Доступная среда

«Доступная  среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах. Она направлена на развитие инклюзивного образования, основная идея которого заключается в исключении любой дискриминации учеников и создании специальных условий для детей, имеющих особые образовательные потребности.                                            Хочу такой сайт

Сведения о наличии средств обучения.docx (скачать)
Приказ №10-18 О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспеч-ю доступности объекта и услуг для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и инструкция О назначении отв лиц за проведение инструктожа по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и обьектов учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для работников пообеспечению доступа инвалидов к услугам и обьектам МАУДО ДМШ п.Уральский.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по созданию комиссии проведения обследования и паспортизации здания МАУДО ДМШ пУральский.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 11-1Об утверждении Дорожной карты по повышению показателей доступной среды на объекте МАУДО ДМШ п.Уральский.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по доступной среде в МАУДО ДМШ п.Уральский на 2024-2027гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объекта 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по дистанционному обучению.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.