Одарённые дети

Одарённый ребёнок- этот ребёнок, который выделяется яркими, очевидными, иногда выдающимися достижениями. В нашей музыкальной школе одарённые и способные дети  получают  внимание со  стороны преподавателей и  руководства  школы.

1. Это подготовка и участие одарённых детей в конкурсах различного уровня, фестивалях,  концертах.

2.За особые заслуги  в конкурсно- выставочной деятельности они награждаются подарками и  путёвками в Артек и Орлёнок.

3. Получают консультации у ведущих преподавателей музыкальных заведений города Екатеринбурга.

Администрация МО "посёлок Уральский" с особым вниманием относится к одарённым  и талантливым детямХочу такой сайт

1.Выделяет денежные средства для вступительного  взноса на той или иной конкурс,

2.Предоставляет транспорт для поездки на конкурс

Ярко и талантливо занимается  в  музыкальногй школе  ученица 7 класса  Шерстобитова  Анна. Она ежегодно  защищает честь музыкальной школы в различных конкурсах.

Талантливые дети.docx (скачать)
Анна Шерстобитова.docx (скачать)
Одаренные и талантливые дети.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.